Даниил Медведев вышел в 1/8 финала US Open, отдав Андухару семь геймов

Российский теннисист Даниил Медведев вышел в 1/8 финала Открытого чемпионата США. В матче третьего круга соревнований вторая ракетка мира Медведева уверенно обыграла испанца Пабло Андухару со счетом 6:0, 6:4, 6:3. Встреча продолжалась 1 час 56 минут.

<

Медведев подал девять раз, допустил одну двойную ошибку и реализовал шесть из 12 брейк-пойнтов. Андухар не подал ни одного эйса, допустил восемь ошибок на подаче и взял подачу одного соперника.

На"Чемпионате" состоялась текстовая онлайн – трансляция матча третьего круга Открытого чемпионата США Даниил Медведев-Пабло Андухар.

За выход в четвертьфинал Открытого чемпионата США Медведев сыграет с победителем матча третьего круга между австралийцем Алексеем Попыриным и 24-м сеяным британцем Дэниелом Эвансом.