Россиянин Крылов взял серебро Паралимпиады в гребле на байдарке на 200 метров

Российский спортсмен Леонид Крылов на Паралимпийских играх в Токио стал вторым на байдарке на 200 метров среди спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата.

Крылов проиграл победителю-украинскому спортсмену Сергею Емельянову – 0,109 секунды. Британец замкнул тройку призеров Роберт Оливер.

Ранее на Паралимпиаде россиянка Александра Могучая стала второй в прыжках в длину, а Алексей Кузнецов < /b> завоевал серебро в метании копья.

В настоящее время сборная России с 32 золотыми, 27 серебряными и 42 бронзовыми наградами занимает третье место в медальном зачете, на первом месте сборная Китая (77-46-44), на втором-Великобритания (37-27-38).

Все победы сборной России на Паралимпийских играх есть в нашем "instagram". Подписываться.