Марьямяки: «Йокерит» действовал как-то пассивно в 3-м периоде, поэтому пропустили голы

Главный тренер финского "Йокерита" Лаури Марьямаки подвел итоги матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги с "Трактором" (5: 4 ОТ).

"Было очень приятно играть после девятимесячного перерыва, что мы играли без зрителей. Сегодня у нас были болельщики на трибунах — это очень приятно. В первом и втором периодах мы сделали то, что планировали. В большинстве из них они играли великолепно. Мы планировали активно провести третий период, держать шайбу, чтобы контролировать игру, но не получилось.

Мы действовали как-то пассивно, поэтому пропускали голы. В овертайме Косила, конечно, забил гол и принес нам два очка. Мы должны быть счастливы", - приводит слова Марьямаки официальный сайт "Трактора".

В следующем матче "Йокерит" на выезде встретится с "Куньлунем" в четверг, 9 сентября. Стартовый свисток раздастся в 19: 30 по московскому времени.