Российские «пляжники» увидели победу «Динамо», чирлидерши украшали собой трибуны. Фото

Сегодня, 5 сентября, в Москве на стадионе "ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышева" московское "Динамо" одержало уверенную победу над новосибирской "Сибирью" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счетом 4:0 (2:0, 1:0, 1:0).

На 12-й минуте встречи счет в ситуации "пять на три" открыл нападающий москвичей Вадим Шипачев. Через две минуты 34-летний нападающий оформил дубль, разобравшись на месте и поразив ворота с голом, ассистентами выступили Андрей Миронов и Александр Петунин.

На 40-й минуте нападающий Дмитрий Рашевский отправил третью шайбу в ворота "Сибири" после острого удара кистью. Автором голевой передачи снова стал Петунин.

На предпоследней минуте встречи окончательный счет установил Николай Чебыкин.

Для "Динамо" эта победа стала второй в сезоне. В стартовом матче чемпионата они обыграли своих минских одноклубников со счетом 4:1. "Сибирь" проиграла второй раз подряд. Ранее подопечные Андрея Мартемьянова уступили "Трактору" в овертайме (2:3).

Лучшие кадры с матча "Динамо" — "Сибирь" — в фоторепортаже специального фотокорреспондента" Чемпионата " Александра Сафонова.