Григоренко: хотелось бы, чтобы игра полегче сложилась. Это хороший урок для нас

Нападающий ЦСКА Михаил Григоренко поделился мнением о победе над рижским "Динамо" (3: 2) во втором матче регулярного чемпионата КХЛ.

"Рига сыграла хорошо, очень организованная команда, которая хорошо зарекомендовала себя в обороне. В третьем периоде нам успешно удалось реализовать большинство, переломили ход матча, начали играть правильно и добились победы.

Я рад, что забил, здорово, что открыл счет,но, конечно, хотелось бы, чтобы игра была проще. Это хороший урок для нас.

Опять же, новый сезон, много новых ребят, которые еще только привыкают — все придет только через работу", - цитирует Григоренко ТАСС.

Напомним, что после двух периодов армейцы проигрывали в счете 1: 2, и решающий гол они забили в меньшинстве.