Чирлидерши улыбались, Козлов ловил шайбу. Фото победы московского «Динамо» над минским

3 сентября в матче регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" обыграло своих минских одноклубников. Встреча состоялась на стадионе "ВТБ Арена-имени Аркадия Чернышева" в столице Российской Федерации и завершилась со счетом 4:1 (3:0, 1:1, 0:0) в пользу подопечных Алексея Кудашова.

На 1-й минуте матча Оскар Линдберг вывел москвичей вперед. На 5-й минуте Вадим Шипачев увеличил преимущество до двух мячей. На 11-й минуте Станислав Галиев , реализовав большинство, забил первый гол в официальной встрече за "Динамо". На 22-й минуте Вадим Шипачев оформил дубль с передачи Дмитрия Рашевского. На 28-й минуте Денис Мосалев отыграл один гол.

В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ минское "Динамо" сыграет с местной "Северсталью" 5 сентября в Череповце. Московское "Динамо" встретится с "Сибирью" дома 6 сентября.

Лучшие кадры с матча "Динамо" Москва — "Динамо" Минск-в фоторепортаже специального фотокорреспондента "Чемпионата" Александра Сафонова.